21 ноября Государственный музей спорта посетили ученики 3 класса школы "Лидер". Благодаря нашим экскурсоводам у ребят была возможность пройти квест "Золотой знак ГТО" и ответить на вопросы олимпиады.
Как пояснили сотрудники музея, больше всего трудностей возникло в зале "Зарождение спорта", так как ответы предполагает знание исторических фактов о спортивных достижениях задолго до современности.
Отметим, что несмотря на трудности, ученики успешно справились с контрольными вопросами теста, за что их наградили почётными грамотами экскурсоводы нашего музея. Ребята были рады возможности увидеть экспозицию, сделать фотографии и узнать больше нового и интересного о спорте.

Государственный музей спорта и вас приглашает присоединиться к нашим экскурсиям! Звоните по номеру экскурсионного отдела:
+7 (499) 941-07-73.