На стенде Государственного музея спорта 11 апреля в 13:00 на форуме «Мы Вместе. Спорт»  состоится презентация книги "Люди, которые сделали Игры. Бизнес-рецепты большого проекта".
 Презентацию проведет автор книги, член советов директоров, профессор Сколково, эк- вице-президент по персоналу и волонтёрам Сочи 2014, эксперт МОК — Марина Починок.

«Люди, которые сделали игры» — зарисовки «c натуры» о команде, которая организовала и провела крупнейшее международное спортивное событие — XXII зимние Олимпийские игры и XI зимние Паралимпийских игры в Сочи. Историю рассказывает руководитель направления оргкомитета Сочи 2014 «Персонал Игр» («Workforce») Марина Починок. Но перед вами не отчет безупречного лидера. Своим «полевым» опытом управления персоналом открыто и эмоционально делится человек, который прошел этот непростой путь вместе с командой – в сложнейшем проекте в турбулентной среде.

На примере этого проекта Марина раскрывает темы, важные для каждого бизнеса, каждого лидера, который стремится к своей величайшей вершине, к своему Олимпу.
Приглашаем всех желающих принять участие в презентации.

Дата: 11 апреля
Место: г. Москва, Гостиный двор, стенд Государственного музея спорта

Для посещения, необходимо пройти регистрацию