8 апреля в 16:00, в Государственном музее спорта состоится встреча с Семёном Елистратовым – российским шорт-трекистом, Олимпийским чемпионом 2014 г., бронзовым призёром Олимпийских игр 2018 г., бронзовым призёром Олимпийских игр 2022 г., чемпионом Мира 2015 г.,  многократным чемпионом Европы, заслуженным мастером спорта России.

Рассказывая о проекте, директор Государственного музея спорта, член Общественной палаты России Елена Истягина-Елисеева отметила: «О Семене Елистратове мы всегда говорим с особым теплом. Нас связывают трогательные истории. На этой встрече мы о них обязательно расскажем. Также наш герой поведает гостям о специфике своего вида спорта, интересных фактах из профессиональной карьеры, сложностях на пути к олимпийским вершинам и дальнейших спортивных планах. Кульминацией станет торжественная передача олимпийских медалей, коньков и атрибутики Семена Елистратова в фонды Государственного музея спорта».

Мероприятие пройдет в рамках проекта «Экскурсия со спортсменом», цель которого – дать возможность начинающим спортсменам и любителям спорта в неформальной обстановке пообщаться со своими кумирами и вдохновиться на собственные победы.

Экскурсия с Семёном Елистратовым состоится 8 апреля в 16 часов в Государственном музее спорта Министерства спорта РФ по адресу: Москва, ул. Казакова, д. 18, стр. 1. 

Задать интересующие вопросы и оставить заявку на получение аккредитации вы можете, обратившись по телефону 8 (499) 941-07-73 и электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения