ФГБУ «Государственный музей спорта» Министерства спорта Российской Федерации приглашает москвичей и гостей города 18 мая в 18 часов на акцию «Ночь музеев».

В рамках акции состоятся уникальные экскурсии по территории усадьбы графа Разумовского в: 18-30, 19-30 и 20-30. Всех любителей спортивного антиквариата ждут редкие коллекции значков – в этот день каждый сможет получить в свою копилку частичку истории. И это еще не всё! Все желающие смогут принять участие в городском пленере и пройти мастер-класс профессионального художника по созданию комиксов.

На территории усадьбы разместятся современные арт-объекты с изображениями в стиле граффити, на фоне которых можно сделать интересные фото. Все залы музея будут работать абсолютно бесплатно. Посетители узнают об истории спорта в нашей стране, увидят кубки и личные вещи прославленных российских спортсменов. Сдобрить свой поход гости музея смогут у фуд-кортов сладостями и напитками. За атмосферу и драйв ответит ди-джей.

Ждем Вас в Государственном музее спорта на акции «Ночь музеев» по адресу: ул. Казакова,  д. 18, стр. 1. Запись по телефонам: +7 (499) 941-07-73+7 (495) 995-35-50.

Аккредитация СМИ по телефону: +7 (905) 505-44-60 и электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения